屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:AMOLED
屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:AMOLED
后置主摄像头像素:暂无数据
前置摄像头像素:暂无数据
出厂系统版本:Android
CPU型号:高通骁龙855 Plus
电池类型:暂无数据
电池容量(典型值):4000mAh
RAM容量:8GB
ROM容量:128GB
| 基本信息 | |
|---|---|
| 发布日期(北京时间) | 2019-09-30 |
| 出厂系统版本? | Android |
| 发布价格 | 3199元 |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 高通骁龙855 Plus |
| CPU核心数? | 八核 |
| CPU频率? | 2.96GHz |
| RAM容量 | 8GB |
| ROM容量 | 128GB |
| 电池容量(典型值) | 4000mAh |
| 摄像头 | |
|---|---|
| 摄像头总数 | 5个 |
| 摄像头布局 | 前一后四 |
| 后置闪光灯 | 双LED闪光灯 |
| 外观 | |
|---|---|
| 手机重量 | 200g |
| 造型设计 | 直板 |
| 网络与连接 | |
|---|---|
| SIM卡类型 | 双Nano-SIM卡 |
| 其它网络参数? | 双卡双待 |
| 保修信息 | |
|---|---|
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |