屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:TFT
屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:TFT
后置主摄像头像素:暂无数据
前置摄像头像素:暂无数据
出厂系统版本:Android
CPU型号:联发科MT6737
电池类型:可拆卸式电池
电池容量(典型值):2000mAh
RAM容量:2GB
ROM容量:16GB
| 基本信息 | |
|---|---|
| 发布日期(北京时间) | 2018-05-31 |
| 出厂系统版本? | Android |
| 出厂系统内核 | Android |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 联发科MT6737 |
| CPU核心数? | 四核 |
| CPU频率? | 1.25GHz |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 电池类型 | 可拆卸式电池 |
| 电池容量(典型值) | 2000mAh |
| 摄像头 | |
|---|---|
| 摄像头布局 | 双摄像头 |
| 后置闪光灯 | LED补光灯 |
| 外观 | |
|---|---|
| 手机重量 | 156g |
| 造型设计 | 直板 |
| 网络与连接 | |
|---|---|
| 其它网络参数? | |