屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:LCD
屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:LCD
后置主摄像头像素:暂无数据
前置摄像头像素:暂无数据
出厂系统版本:暂无数据
CPU型号:紫光展锐 T107
电池类型:暂无数据
电池容量(典型值):1450mAh
RAM容量:128MB
ROM容量:48GB
| 基本信息 | |
|---|---|
| 发布日期(北京时间) | 2023-05-08 |
| 上市日期(北京时间) | 2023-05-08 |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 紫光展锐 T107 |
| RAM容量 | 128MB |
| ROM容量 | 48GB |
| 电池容量(典型值) | 1450mAh |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 121.5mm |
| 宽度 | 50mm |
| 厚度 | 14.4mm |
| 手机重量 | 94.5g |
| 网络与连接 | |
|---|---|
| 卫星电话 | 不支持 |
| 卫星消息 | 不支持 |
| SIM卡类型 | 单Micro SIM卡 |