屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:AMOLED
屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:AMOLED
后置主摄像头像素:暂无数据
前置摄像头像素:暂无数据
出厂系统版本:暂无数据
CPU型号:联发科 Helio P30
电池类型:暂无数据
电池容量(典型值):4000mAh
RAM容量:6GB
ROM容量:64GB
| 基本信息 | |
|---|---|
| 出厂系统内核 | Android7.1 |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 联发科 Helio P30 |
| CPU核心数? | 八核 |
| RAM容量 | 6GB |
| ROM容量 | 64GB |
| 电池容量(典型值) | 4000mAh |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 157mm |
| 宽度 | 76mm |
| 厚度 | 7.2mm |
| 手机重量 | 180g |