屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:暂无数据
屏幕技术:暂无数据
屏幕材质:暂无数据
后置主摄像头像素:暂无数据
前置摄像头像素:暂无数据
出厂系统版本:暂无数据
CPU型号:联发科 MT6737
电池类型:暂无数据
电池容量(典型值):2000mAh
RAM容量:3GB
ROM容量:32GB
| 基本信息 | |
|---|---|
| 上市日期(北京时间) | 2017-03-31 |
| 出厂系统内核 | ivvi UI(基于Android 7.0) |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 联发科 MT6737 |
| CPU核心数? | 四核 |
| RAM容量 | 3GB |
| ROM容量 | 32GB |
| 电池容量(典型值) | 2000mAh |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 144.6mm |
| 宽度 | 71.8mm |
| 厚度 | 8.6mm |