| 基本信息 | |
|---|---|
| 发布日期(北京时间) | 2021-10-31 |
| 上市日期(北京时间) | 2021-10-31 |
| 出厂系统版本? | ZUI 13 for Pad(基于Android 11) |
| 显示屏 | |
|---|---|
| 屏幕尺寸? | 12.6英寸 |
| 屏幕分辨率? | 2560x1600px |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 高通 骁龙870 |
| CPU核心数? | 八核 |
| GPU型号? | 高通 Adreno650 |
| RAM容量 | 8GB |
| ROM容量 | 256GB |
| 电池容量(典型值) | 10200mAh |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 285.61mm |
| 重量 | 565g |
| 保修信息 | |
|---|---|
| 保修政策 | 1 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 全国联保,享受三包服务 |
| 客服电话 | 400-100-5001 |