| 基本信息 | |
|---|---|
| 发布日期(北京时间) | 2014-06-30 |
| 上市日期(北京时间) | 2014-06-30 |
| 出厂系统版本? | Android4.3 |
| 显示屏 | |
|---|---|
| 屏幕尺寸? | 7.85英寸 |
| 屏幕分辨率? | 1024x768px |
| 屏幕像素密度? | 163ppi |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 高通 骁龙200 MSM8612 |
| CPU核心数? | 四核 |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 205mm |
| 宽度 | 140mm |
| 厚度 | 8mm |
| 重量 | 360g |
| 保修信息 | |
|---|---|
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 整机1 |
| 客服电话 | 400-139-1010 |