| 基本信息 | |
|---|---|
| 发布日期(北京时间) | 2011-07-31 |
| 上市日期(北京时间) | 2011-07-31 |
| 出厂系统版本? | Android3.2 |
| 显示屏 | |
|---|---|
| 屏幕尺寸? | 10.1英寸 |
| 屏幕分辨率? | 1280x800px |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU核心数? | 双核 |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 262.3mm |
| 宽度 | 178mm |
| 厚度 | 12.95mm |
| 重量 | 727g |
| 保修信息 | |
|---|---|
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 2年 |
| 质保备注 | 2消费者基本保修服务计划,整机保修2,电池1 |
| 客服电话 | 800-858-2969 |