| 基本信息 | |
|---|---|
| 出厂系统版本? | 基于Android 7.0深度定制Learning OS |
| 显示屏 | |
|---|---|
| 屏幕尺寸? | 10.1英寸 |
| 屏幕分辨率? | 1920×1200px |
| 硬件 | |
|---|---|
| CPU型号? | 高通骁龙64位八核 |
| RAM容量 | 0GB |
| ROM容量 | 0GB |
| 电池容量(典型值) | 5mAh |
| 外观 | |
|---|---|
| 长度 | 241.5mm |
| 重量 | 525g |
| 保修信息 | |
|---|---|
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 在正常操作使用情况下(非人为因素)出现故障,未经拆修,自购买之日起,一个月包换,一保修,终身服务 |
| 客服电话 | 400-8325-888 |